ТренМир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТренМир » Окрестности школы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Здорово))) Я вообще люблю воду)))

0

3

дом Калипсо===озеро
Калипсо пришла к озеру и села на камень у воды. Её посещали грустные мысли.
"Кто я? Волк-одиночка? Может устроиться в школу или в кафе? Ладно пойду в школу."
-Уууууу!-звук доносился из леса рядом с озером.
-Кто тут?-испуганная Калипсо пошла на звук. Придя к старому дубу девушка села на пень. Вдруг из дерева вылетела дриада и ничего не сказав перенесла Калипсо в озеро, на глубину.
Озеро===Дно озера.

0

4

Внезапно по тихой глади пруда побежали волны. Ветер начал усиливаться. Над землей начал распространяться яркий свет. Зароилось множество светлячков. В один момент появилась огненная вспышка, а спустя мгновение все исчезло. Только светлячки все еще роились над прудом. А на берегу возникла темноволосая девушка, державшая в руках странный предмет. Тэа огляделась.
- Интересно, куда меня занесло? Я должна была оказаться не здесь. Чтож, ладно осмотримся! - задумчиво проговрила она и, спрятав Компасс в карман красной куртки, направилась влево по берегу пруда. Светлячки по-прежнему роились в воздухе.

0

5

- Где я? Что случилось?- Но на вопросы Калипсо никто не мог дать ответ. На дне озера не было никого кроме нимфы и рыб с водорослями. Вдруг из ни откуда появилась странная девушка, вся она была из воды.
-Здравствуй Калипсо. Я твой дух-хранитель. Ты оказалась здесь по моему велению. Калипсо, ты наша последняя надежда, спаси озеро от злобных воинов-тритонов.-Девушка говорила голосом матери нимфы. Мать Калипсо умерла в авто-катастрофе.
-Даже не знаю. Я не знаю вас, и почему вы говорите как моя мама?-Нимфа не знала что делать и решила не ждя ответа переместиться в свой дом.
Дно озера===Дом Калипсо фон Роккет

0


Вы здесь » ТренМир » Окрестности школы » Озеро